Итоги Единого родительского дня «Наша безопасная школа» в МОБУ «Сясьстройская СОШ №2»

21 ноября 2020 г.

В рамках Единого родительского дня «Наша безопасная школа» в МОБУ «Сясьстройская СОШ №2» с 16 по 20 ноября были запланированы и проведены ряд мероприятий для обучающихся и их родителей (законных представителей).

В рамках взаимодействия с территориальными органами внутренних дел, для обучающихся 6х-7х классов, а также для обучающихся состоящих на различных видах учета, проведена профилактическая  беседа с участием старшего инспектора ОПДН ОМВД России Васильевой Е.П.

Инструктор 148 пожарной части Малявина Олеся Николаевна напомнила ученикам  3х-7х классов о соблюдении правил пожарной безопасности, которые помогут не допустить возникновение пожара и спасти человеческие жизни.

Ученики 9Б класса проявили себя творчески и изготовили плакат на тему «Формула безопасности».

Педагогом-психологом Андрияновой Е.В. проведено профилактическое групповое - коррекционное занятие по теме «Буллинг в школе» для обучающихся 8х классов.

Ученики 2-х и 7-х классов ознакомлены с акцией «Стань заметным!».