Благотворительная акция «Помоги бездомным животным»

17 октября 2020 г.

В МОБУ «Сясьстройская  СОШ №2» в период с 8 по 16 октября 2020 года и в связи с Всемирным днём защиты животных прошла благотворительная акция «Помоги бездомным животным».

Начали акцию ученики 3б класса (классный руководитель А.А. Савенкова) и пригласили поучаствовать в ней другие классы начальной школы. В результате присоединились все ребята с 1 по 4 классы. Общими силами ребята собрали очень много подарков «для хвостиков» и тем самым сохранили жизнь многим животным. Помимо продуктовых подарков ребята нарисовали много рисунков, узнали об ответственности за жизнь животных, которых мы приручаем, поговорили о том, как ухаживать за питомцами. Организаторы благотворительной группы «Рада и другие хвостики» выразили огромную благодарность такой помощи.

Спасибо всем ребятам и классным руководителям за такое ДОБРОЕ ДЕЛО!!!!!!!!