Праздничное мероприятие, посвященное открытию Года семьи

25 января 2024 г.

25 января 2024 года в МОБУ «Сясьстройская СОШ №2» прошло праздничное мероприятие, посвященное открытию Года семьи.

22 ноября 2023 года Президент РФ Владимир Путин подписал Указ, согласно которому 2024 год объявлен Годом семьи в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей. В год семьи особое внимание будет уделено традиционным семейным ценностям. К ним относится любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Эти ценности и являются основой крепкой и счастливой семьи. Крепкая семья – это залог стабильности и процветания общества.

Старт Году семьи в школе дала директор Ирина Викторовна Богомолова. Ирина Викторовна поздравила собравшихся с праздником. Отметила, что именно семья является основой всех основ, главным социальным институтом, где происходит формирование человека, становление личности.

Затем школьниками были подготовлены выступления, дети читали стихи, пели песни, играли на фортепиано, показывали сценку.

В Год семьи мы призываем каждого больше обращать внимание на своих близких, ценить их, быть благодарными за то, что они делают для нас. Год семьи принесёт нам любовь, счастье и много радости! Пусть каждый из нас будет крепким звеном в этой великой цепи, которая называется семья.

#ГодСемьи2024 #ЛенинградкаяСемья #КомандаЗаботы47