Методическая служба: в центре внимания - потребности педагогов

13 марта 2022 г.

Муниципальная методическая служба Волховского района проводит различные методические мероприятия: семинары-практикумы, методическое сопровождение, конкурсы профессионального мастерства, методические акции.

Руководитель муниципальной  методической службы Гаврилова Майя Артуровна и начальник отдела общего образования Леонова Анна Александровна помогают учителям преодолевать профессиональные затруднения, возникающие в повседневной работе, оказывают адресную помощь школам.

Для  администрации МОБУ «Сясьстройская СОШ №2» было проведено собеседование по вопросам управления качеством образования, для педагогического коллектива - семинар-практикум «Формирование отчётов МСОКО в ГИС «СОЛО»» и многое другое.

Методическая отдел повышает профессиональную компетентность педагогов Волховского муниципального района, транслирует лучшие педагогические и управленческие практики, использует инновационный потенциал школ.

Заместитель директора по УВР МОБУ «Сясьстройская СОШ №2» Данилова Т.Е.