6 марта 2024 г.

6 марта 2024 года в нашей школе состоялся волейбольный турнир, посвящённый Международному женскому дню 8 Марта. В соревнованиях принимали участие 3 команды: команда ШСК «Патриот», команда МОБУ «Алексинская средняя школа» и команда ГБОУ ЛО «Сясьстройская школа-интернат».

Каждая команда провела по 2 встречи. Волейбольный турнир получился весьма увлекательным и зрелищным. С первых минут игры стало ясно, что команды настроены решительно: быстрый темп, четкие подачи, молниеносные передачи, яркие эмоции и острые моменты. На площадке царили спортивный азарт и особая атмосфера, заставляющая болельщиков активно поддерживать свои команды. Матч прошел в дружеской атмосфере, команды показали достойный уровень игры, проявили спортивный характер и выдержку.

Победителями турнира стала команда ШСК «Патриот» МОБУ «Сясьстройская СОШ №2», тренер-преподаватель Всяких И.В.

2 место – команда ГБОУ ЛО «Сясьстройская школа-интернат», тренер-преподаватель Пох Р.В.

3 место – команда МОБУ «Алексинская средняя школа», тренер-преподаватель Устинов И.А.

Руководитель ШСК «Патриот» Устинов И.А.