20 февраля 2024 г.

20 февраля 2024 года в ГБОУ ЛО «Сясьстройская школа-интернат» прошло военно-спортивное мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества. В спортивных состязаниях участвовали 3 команды юношей 8-9 классов. Школьникам предстояло пройти различные конкурсы, а также спортивные испытания.

Участники прошли "Строевую подготовку", справились с "Газовой атакой", проявили "Армейскую смекалку", начистили много картошки на скорость и качество, оказали "Медицинскую помощь", соревновались в меткости метания предметов «из положения лежа» и прошли "Полосу препятствий".

По результатам конкурсов определились победители и призеры:

• 1 место - команда "Патриот" Сясьстройская школа №2
  • 2 место - команда "Максимум" Сясьстройская школа-интернат
  • 3 место - команда "Медведи" Сясьстройская школа №1

Школьный спортивный клуб «Патриот» МОБУ «Сясьстройская СОШ №2» показал отличную военную и физическую подготовку. Ребята одержали победу во многих этапах этих соревнований и в общем зачёте стали первыми. Состав команды:

• Орлов Дмитрий - 9б
  • Суворов Илья – 9б
  • Фёдоров Дмитрий – 8б
  • Занцинский Егор – 8б
  • Подольников Кирилл – 8б
  • Тишков Кирилл – 8а

Молодцы! Мы вами гордимся!

Благодарим администрацию и педагогов ГБОУ ЛО «Сясьстройская школа-интернат» за подготовку и проведение мероприятия.

Руководитель ШСК «Патриот» Устинов И.А.