19 октября 2022 г.

По инициативе школьного спортивного клуба «Патриот» МОБУ «Сясьстройская СОШ №2» состоялся товарищеский матч по волейболу между сборными командами учителей СОШ №1 и СОШ №2.

Игра проходила в спортивном зале первой школы. Главная задача встречи - отвлечься от рабочих будней, активно провести свой вечер, почувствовать азарт игры и, конечно же, встретиться с коллегами и в спортивной борьбе укрепить свой дух.

На волейбольной площадке было жарко от накала страстей, сопровождавшие поединки команд. Игроки показали красивую и результативную игру. Команда учителей Сясьстройской школы №1 одержала уверенную победу.

Участники и болельщики получили заряд бодрости и положительных эмоций. Надеемся, что такие встречи станут доброй традицией.

Руководитель ШСК «Патриот» Устинов И.А.