3 июня 2022 г.

В последние дни учебного года ребята спортивного клуба «Патриот» Сясьстройской школы №2 участвовали во многих физкультурных и спортивных мероприятиях.

1. Баскетбольная команда девочек «Импульс» провела две матчевые встречи с командой из Сясьстройской школы №1 и командой ДЮСШ г. Волхов.
  2. Волейбольная команда юношей и девушек провела товарищеские матчи с соперниками из п. Алексино.
  3. Три команды разных возрастов принимали участие в районном туристическом слёте, который проходил в г. Новая Ладога 27-29 мая.
  4. 31 мая на спортивной площадке СОШ №2 прошло физкультурно-спортивное мероприятие «День здоровья». В нём приняли участие все желающие 1-8 классов. В программе были проведены подвижные игры, спортивные эстафеты, легкоатлетический забег, волейбол, баскетбол, мини-футбол.

Впереди летние каникулы! Но ребята будут продолжать заниматься физкультурой и спортом на спортивных площадках и в летних оздоровительных лагерях.

Руководитель ШСК Устинов И.А.