19 апреля 2022 г.

19 апреля 2022 года баскетбольная команда спортивного клуба «Патриот» Сясьстройской школы №2 провела товарищеский матч  с командой из пос. Кисельня. Игра проходила на поле соперника. Начало встречи было напряжённым, нашим девочкам с трудом удавалось справиться с волнением. Как, итог, результат первой половины игры 28:6, хозяева владели полным игровым преимуществом. В третьей четверти наша команда понемногу наладила игру, появилась уверенность в своих силах. А в заключительной четверти команды показали уже равную игру.

Победу в матче одержали хозяева, но наша команда оказала достойное сопротивление, несмотря на разницу в уровне подготовки. Для наших девочек – это первая соревновательная встреча, да ещё и на поле соперника. Молодцы!