22 апреля 2022 г.

20 и 21 апреля 2022 года на базе МОБУ «Сясьстройская СОШ №2» состоялся волейбольный турнир среди молодёжных команд, посвящённый 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В соревнованиях приняли участие команды из Сясьстройской школы №2 (тренер-преподаватель Всяких И.В.), Новоладожской и Пашской школ.

Победителем среди команд девушек стали сясьстройские волейболистки, одержав уверенную победу 3:0 над командой из Паши.

Среди юношей – первое место у команды из Новой Ладоги. Наши ребята по итогам турнира стали вторыми, команда Пашской школы заняли третье место.

Все команды показали хорошую игру, получили огромный заряд бодрости и хорошего настроения. Желаем всем дальнейших побед и высоких спортивных результатов.

Руководитель ШСК «Патриот» Устинов И.А.