Отзывы

На данной странице вы можете оставить свой отзыв о работе нашей школы и педагогов!

13 декабря 2023 г.
Дочь учится в 4 классе школы. Мы довольны и школой и педагогами. Хотели пойти именно в эту школу, я сама здесь училась и о школе только хорошие воспоминания. Хочется сказать спасибо всем педагогам и всем работникам школы!!! Терпения вам, здоровья и успехов!
24 ноября 2022 г.
Сегодня, 24 ноября, я была гостьей на музыкальном развлечении, посвященном Дню матери, в детском саду "Ёлочка". Развлечение было подготовлено воспитанниками группы"Светлячок" и их воспитателями Драгуновой С.Ю. и Задыхиной Е.Н. Ребята показали родителям сказку о том, как зайчонок маму искал. Представление было дополнено песнями о маме и забавными хореографическими зарисовками. В заключении мы вместе со своими детками танцевали общий танец и, конечно же, каждая мама получила подарок, сделанный руками её ребёнка! Было очень приятно! Спасибо большое организаторам и дальнейших успехов в работе!
5 сентября 2022 г.
Моя дочь посещает дошкольную группу в детском саду "Елочка". Для меня выбор детского сала был очевиден. Так как я работаю в детской библиотеке, очень часто общаюсь с воспитателями данного сада. Очень сильный педагогический состав! Хорошая дисциплина! Дочь в садик отдала очень рано и многому она научилась благодаря своим воспитателям, за что им отдельное спасибо! Через два года мы идем в первый класс и я , не раздумывая, отдам дочь в эту школу, сама ее закончила почти 30 лет, старший сын тоже учился здесь. О школе только приятные воспоминания! А сейчас, глядя, как меняется школа в лучшую сторону, жалею только об одном, что в моем детстве такого не было... В наступившем учебном году хочу пожелать удачи, терпения воспитателям и учителям, а также их подопечным!
13 апреля 2022 г.
Школу №2 я закончила 18 лет назад, сейчас в этой школе учится моя дочь. Очень приятно видеть как изменилась школа. Ремонт и чистота внутри, тепло, красиво, прекрасная мебель и оборудование классов, в наше время о таком можно было только мечтать. Приятно видеть педагогов, у которых училась сама и то что много молодых учителей. Большое спасибо учителям, всем работникам школы и конечно директору! Я рада, что моя дочь учится именно в этой школе.
Страницы: