Источник: https://syasschool2.nubex.ru/bezopasnost/

Обратите внимание!

21 июня 2023 г.
Уважаемые родители! Хотим обратить Ваше внимание на одну из важнейших тем, как управление транспортными средствами несовершеннолетними. В весенний сезон мотоциклы, велосипеды, новомодные гироскуторы, самокаты и прочие средства не теряют своей актуальности. И каждый родитель, покупая своему ребенку такой желанный подарок, должен в первую очередь подумать о безопасности, здоровье, а возможно и жизни своего ребенка.
2 апреля 2021 г.
В период с 30 марта по 30 апреля 2021 года состоится Всероссийская образовательная акция «Противодействие пандемии COVID-19: вакцинация, гигиена, самодисциплина». Мероприятие проводится в дистанционном формате с целью напоминания о важности соблюдения правил гигиены и мер предосторожности.
23 марта 2021 г.
БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ ВО ВРЕМЯ ВЕСЕННЕГО ПАВОДКА
28 июля 2020 г.
Ежегодно в летнее время одной из главных причин пожаров становится детская шалость с огнем. В период летних каникул дети не должны быть предоставлены сами себе, нужен постоянный родительский контроль. В списке детских развлечений огонь стоит не на последнем месте.
3 июня 2020 г.
Рекомендации и правила поведения
28 апреля 2020 г.
В настоящее время большое количество граждан нашей страны находится на самоизоляции, либо на удаленной работе в связи с эпидемией коронавируса. А наши дети находятся дома и проходят дистанционное обучение. Из-за постоянного нахождения людей в жилых домах, особенно многоквартирных, повышаются риски возникновения пожаров в жилом секторе.
14 апреля 2020 г.
Как показывает практика, часто такие пожары происходят из-за отсутствия навыков у детей осторожного обращения с огнем, недостаточного контроля за поведением детей со стороны взрослых, а в ряде случаев неумением родителей организовать досуг своих чад.

© 2019-2024, Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Сясьстройская средняя общеобразовательная школа №2»