Источник: https://syasschool2.nubex.ru/school/

Школа

В 1966 году наша школа открыла свои двери первым ученикам. За многие годы из стен школы вышли тысячи выпускников, и всегда школа решала и продолжает решать важнейшую государственную задачу – учить и воспитывать подрастающее поколение.

Педагогический коллектив школы выражает благодарность своим главным партнёрам по образованию - родителям наших учеников. Учить и воспитывать детей – это наша общая миссия! Выпускники школы должны быть успешными в современном, часто меняющемся мире. Без хорошего образования это невозможно.

Мы благодарны всем, кто не остаётся в стороне и активно участвует в жизни школы. Современная школа открыта для диалога и общения.

На нашем сайте Вы найдёте всю интересующую Вас информацию. Здесь Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос администрации школы, учителям, техническому персоналу о функционировании нашего учебного заведения: о приёме детей в нашу школу, об учебной деятельности, о внеклассной и экспериментальной работе, о материально-технической базе и т.п.

© 2019-2024, Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Сясьстройская средняя общеобразовательная школа №2»